Looking for a job?

Upload your Resume and easily apply to jobs from any device!
Add your Resume

43 Jobs Found on Other sites (Abay)

ТЕМІРЖОЛ ЖӨНДЕУ

Cоставитель поезда

Tue, 02 Apr 2024 22:13:58 GMT   Abay, Karagandy   230000 - 250000 per month
Обязанности: формирование и расформирование рабочих поездов, отцепка и прицепка вагонов, тяжелых путевых машин и порталов УСО; - подача и уборка вагонов с подъездных и других специализированных путей, перевод при маневрах нецентрализова...
ККК Бетон

Бухгалтер по заработной плате

Tue, 26 Mar 2024 23:31:24 GMT   Abay, Karagandy   300000 per month
Обязанности: учет заработной платы работа с исполнительными листами ведение кассовых операций, наличный и безналичный расчет работа с банком Требования: знание 1С опыт работы по аналогичной должности от 1-3 лет высшее экономическо...
Beeline, ТМ

Техник

Thu, 07 Mar 2024 23:37:55 GMT   Abay, Karagandy   250000 per month
Beeline Казахстан- это самый уважаемый оператор страны! Мы являемся частью международного телекоммуникационного холдинга "VEON" со штаб-квартирой в г. Амстердам (Нидерланды). Сегодня Veon-седьмой в мире по числу клиентов сотовый оператор,...